м. Кожуховская, ул. Южнопортовая, д. 5
Пн—Чт с 9-00 до 19-00, Пт с 9-00 до 18-00

С 1 января 2014 года все плательщики НДС обязаны сдавать отчетность электронно.

С 1 января 2014 года все плательщики НДС (т.е. компании находящиеся на ОСНО) обязаны сдавать отчетность через интернет в электронном виде, остальные способы сдачи являются больше не действующими (ст.12. п.2. ФЗ-134 от 28.06.2013г).
IV квартал 2013 года можно сдавать и почтовым отправление, и курьерской службой в налоговую инспекцию, а I квартал 2014 года – только через интернет.
Данное нововведение не затрагивает компании, находящиеся на УСН. В ближайшее время, скорее всего, и их заставят сдавать отчетность в электронном виде, это только вопрос времени.
Кампаний, предлагающих подачу отчетности через интернет, большое множество. Стоимость таких услуг приблизительно одинакова.
Юридическая компания «РЕГИСТРАЛ» предоставляет возможность подачи отчетности в электронном виде как для компаний, находящихся на ОСНО, так и для компаний на УСН. При заказе услуги на электронную подачу отчетности не обязательно быть в нашей компании на бухгалтерском обслуживании. Это новый институт права и новая, самостоятельная услуга.
Работая с нами, Вы также получаете большой спектр юридических услуг: бесплатные консультации, регистрация ООО, ликвидация ООО, смена директора и прочее.